Нурофен и антидепрессанты

Добрый день. Я принимаю атаракс и феварин. Начинается мигрень, мне всегда хорошо помогает нурофен в капсулах. Скажите пожалуйста, могут я принять нурофен от головной боли? Не будет взаимодействия с антидепрессантом?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Светлана, Нурофен можно принимать при головной боли, он с ней хорошо справляется.

В связке Нурофен + Атаракс или Нурофен + Феварин отрицательного момента нет.

Однако, Атаркс и Феварин между собой взаимодействуют -Атаркс училивает действие Феварина.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эпизодический прием данной комбинации допустим, данное сочетание увеличивает нагрузку на печень, как лучшая альтернатива заменить нурофен на кеторол.