У ребенка очень частое мочеиспускание

Ребенок часто бегает в туалет,без болей,без температуры.узи почек и мочеполовой системы в норме.у гинеколога тоже все в норме.пропили Канефрон месяц,фуромаг6дней,травки,ромашковые ванны.ничего не помогает.чем лечить ребенка???

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный анализ мочи с воспалением. Это Вы сдавали до лечения или это уже после? Эффекта от лечения вообще не было? Необходимо также исключить нейрогенный мочевой пузырь, проконсультироваться у невролога.

Галина, это анализы после лечения.Они очень плохие??? благодарю за ответ!!!!!

Галина, эффекта от лечения нет совсем

Тогда сдайте бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, чтобы подобрать.