Головокружение, потемнение в глазах, тошнота
Уже не первый раз после бани звенит в ушах, потемнение в глазах, тошнота. Раньше такого не было. Начинается все с того, что начинает болеть шея. Баня не слишком жаркая, моюсь с открытой дверью. Проходит в течение 20 минут
Вероятная причина - ортостатическая гипотензия. Проконтролируйте уровень артериального давления в этот момент.
Добрый день. Нужно проконтролировать уровень артериального давления до и после бани, а также пульс. Возможно, что причина в этом. Вы воды достаточно пьете в течение всего дня? А после и до бани?