Кровь когда ходишь по большому ?

сделана операция лапроскопия желчного пузыря .прошло 3 недели. ходил в туалет по большому нормально но в последний раз обнаружил что выделяется кровь все началось с того как поел молочный суп и по пичкал хирург осматривая швы что это может быть ?

В первую очередь Вам необходимо обратиться в поликлинику на консультацию и осмотр к проктологу. Большая вероятность того, что у Вас анальная трещина либо геморрой. Обычно они и дают подобную симптоматику. Без осмотра никакого лечения назначено быть не может. Также причиной может стать кишечная инфекция, воспалительные заболевания ЖКТ, язва желудка, полипы. Не тяните с посещением врача