Очень низкий прогестерон
Анализы тестостерон общий средний 4,8 нг/мл ЛГ 3,37 / ФСГ 1,95 мме/мл Пролактин 11,3 нг/мл Эстрадиол средний 26,6 пг/мл прогестерон крайне низкий 0,05 нг/мл ГСПГ 26 нмоль/л Что делать с прогестероном и как убрать эстрадиол?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали анализы?
Галина, Жалоб нет. Просто не слишком бодро растут силовые показатели в тренировках. Либидо не сказал бы, что сильное.
И я знаю, что прогестерон заслуживает у мужчин внимания только при экстремально низких или экстремально высоких показателях.
Ничего не нужно делать с данными гормонами. Ничего критичного нет.
Принятый ответ
День добрый. Вам следует пересдать анализы строго утром до 11.00, хорошо выспавшись :)
Дмитрий, именно так и было
Думаю лучше повторить.