Проблемы с родителями
Что делать если родители не сдерживют свои слова? И из за этого мне больно, но им я говорить не могу или не умею. Это происходит уже 3-4 года. Я просто не понимаю почему они так делают. Зачем им делать мне больно.
Нету болезней. Но этим летом у меня упал иммунитет, из за этого я могу заболеть.
15 лет
Здравствуйте, сейчас очень тяжёлое положение во многих семьях, финансовое и вообще психологическое. Ваши родители может и хотят сдержать слово но нет возможности. Поддержите их и не упрекайте.
Можете привести конкретный пример или примеры, в чем и как они не сдерживали обещания, обманывали?
Здравствуйте, Семён! Если в чём-то конкретном не сдержали обещание. Вы в спокойной обстановке можете их прямо спросить о причине. Важно, чтобы тон был спокойный.