Алкоголизм старых людей - всегда смерть?
Если люди 60-80 лет, пьют пиво по вечерам, и так довольно давно. когда они умрут? и есть ли вероятность, при этом всём, что они могут оказаться долгожителями даже несмотря на проблемы со здоровьем?ююю
Если человек не курит и у него 1 стадия алкогольной зависимости (нет синдрома отмены), то такой человек легко может 80-100 лет прожить.
Курение отнимает 10-15 лет жизни.
Вторая стадия алкоголизма отнимает еще 10-15 лет жизни.
Александр, ей 65 и она и курит и пьёт
Люди, которые курят и при этом пьют алкоголь на 1 стадии очень легко доживают до 65-85 лет.
Александр, как определить какая сейчас стадия к алкоголика?
https://narcolog-online.ru/alkogolizm/tri-stadii-alkogolnoj-zavisimosti-alkogolizma
Здесь разложил всё по полочкам простым понятным языком