Бактериофаг стафилококовый

Здравствуйте. У ребенка за месяц 4 раза ангина. Обнаружили стафилококк. Прописали по одной пипетке в нос. Хотела спросить не маленькая доза. 1,6 реб.Можно ли в рот или нет. Как быстро лечится? Бактериофаг можно же без антибиотиков?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой титр стафилококка по анализу ?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Ангины стрептококковые? "Стрептатест" или посев выполняли? Золотистый стафилококк обычно присутствует в виде носительства, это не причина тонзиллитов.

Анастасия,добрый день!Какие есть аналищы,прикрепите.Чем лечили ангины?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой анализ сдавали?
В каком титре стафилококк?
Ангина бактериальная на каком основании выставлялась?
Как лечили?

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите анализы,которые есть,просто стафилококк живёт в норме,смотря какая степень его у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия , какой титр стафилококка ? Приложите анализ.