Помогите пожалуйста

Добрый день. Уважаемые врачи, у меня была большая эрозия, в этом году я решила её прижечь наконец то через 5 лет после родов . 3 июля я прижгла эрозию. Врач сказала спрынциваться марганцовкой 3 р в день, и через 10 дней к ней на прием на осмотр. Вчера я проснулась с температурой 37,7. За день - два до этого был насморк и болело горло, вчера уже нет. Сегодня ночью температура поднялась до 38,7, сбила , потом опять днем до 39. Подскажите пожалуйста , это может быть из за прижигания? После прижигания прошло 5 дней. Кроме водянистых выделений обильных как водичка прозрачных ничего не беспокоит не болит. Просто я уже паникую и не знаю что делать. Противовирусные пить начала.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, с процедурой это не связано. Это проявления орви. И никакие спринцевания проводить не нужно, это устаревший и без эффективный метод.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо большое ?буду лечить орви

Это правильно) будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, заживление происходит самостоятельно , спринцивания не нужны и опасны.Больше их делать не нужно. У вас проявления орви

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, с прижиганием никак не связано, скорее всего симптомы ОРВИ начинается у вас . После прижигания ничего не нужно делать, само всё заживёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, хорошо спаситдль

Принятый ответ

Здравствуйте. Этотне из-за прижигания, а простуды

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, спасибо большое , буду лечить орви

Принятый ответ

Здравствуйте. С процедурой не связано , это ОРВИ совпало с прижиганием .
Спринцеваться не нужно , это не поможет заживлению , а только нанесет вред . все само заживёт
Лечите ОРВИ , теплое питье побольше , при насморке промывайте нос солевыми растворами , горло полоскать мирамистином или Хлоргексидином . при темп выше 38 жаропонижающее парацетамол или Ибупрофен .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анжелика, спасибо большое, спринцевание отменила.
Лечу орви, начала пить арбидол.
Странно что кроме насморка (прозрачного) больше ничего не беспокоит.
А температура 3 день получается высокая (

ОРВИ по разному может протекать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анжелика, извините это точно не может быть от эрозиуии? Не могу сбить 38,5
Выпила ибупрофен , через полтора часа опять 38,5 мерию

Живот не болит ? Выделения есть ?какой цвет и запах ?