Кровит незначительно после вакуум аборта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была ЗБ (срок 7 недель), акушерских 12 недель. 04.06 сделали медикаментозный аборт. В течение месяца были кровянистые выделения. В больницу обращалась. 03.07 началось кровотечение. Сделали вакуумаспирацию. 07.07 сделала узи (субинволюция матки). Принимаю настойку водяного перца, метронидазол, транексамовую кислоту, сделала 2 раза внутривенно окситоцин). Можно ли лететь в период лечения на самолете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно лететь на самолёте, противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы получаете адекватную терапию, конечно можете лететь. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно лететь, опасности это не представляет.
Принятый ответ
Здравствуйте, лететь можно, но потом обязательно пройти узи органов малого таза контроль
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, всё лечение, что нужно, Вы уже получаете. По приезду сделаете УЗИ контроль. Будьте здоровы!