Ампутации ноги

Добрый вечер.Такой вопрос.Отцу ампутировали ногу в январе 2023 года.У него было закупорка сосудов.Уже 5 месяцев как прошла ампутация а культя так и не заживает.Пару раз зашивали а она через неделю опять гниёт.

Нету
64 года

Возможно сосуды не кровоснабжают культю из-за атеросклероза. нужно подключать сосудистые препараты.Делать перевязки ежедневно . Лучше положить в стационар на лечение.

Евгений, Делаем перевязку 2 раза в день.В больнице лежит часто,там вроде не гниёт,как домой выписывают через дней 5 рана чернеет и опять гниёт

Значит они хорошо перевязывают. Может попросить медсестру знакомую поперевязывать культю.