Пенталгин и Закофальк+Необутин - совместимы? Можно принимать вместе?
Здравствуйте. Несколько дней назад на ежедневной основе начала принимать Закофальк и Необутин (по рекомендации лечащего врача, для восстановления моторики кишечника и от запора). Возник вопрос, можно ли принимать их вместе с обезболивающими вроде Пенталгин или Сафистон? Данные препараты ранее всегда принимала во время критических дней так как первый день всегда болезненный, нет сил терпеть. Но совместимы ли эти обезболивающие с Закофальк, Необутин? И если нельзя, то посоветуйте пожалуйста другие обезболивающие
Спастический колит
25 лет
Добрый день. Да, вполне совместимы.