Дисбакториоз жидкий стул

Здравствуйте уважаемые врачи! Просто крик души после антибиотиков начался дисбакториоз пища не усваивается, слабость сдала на железо, оно очень низкое, это все началось после антибиотиков тк долго принемала. Стул жидкий. Выписали бак сет, не помогает. Есть потеря веса, по анализам все хорошо, спросила у терапевта а в чем дело почему мне так плохо и нет сил сказала что железо дифицит вот такая слабость. Нарушен сон. Посоветуйте пожалуйста как вылечить миклофлору пожалуйста, сделала фгдс нашли эрозию желудка, лечу. Отсутствует аппетит, налет на языке

Есть
42 года

Здравствуйте! Лечение эрозивного гастрита получаете? Какие анализы, обследования выполняли для уточнения диагноза дисбактериоз кишечника?

Марина, здравствуйте я пропила антибиотики и де нол с омезом, но боли не проходят, жжёт в эпигастрии что б ни сьела. На дисбакториоз мне ни чего не давали что б сдать, назначили пить бак сет и все

Марина, у меня язык даже сухой и жжет даже слюна не выробатывается с сахором все нормально, язык не розовый а бледный все после антибиотиков началось

С какой целью принимали антибиотики? Вы обследовались на хеликобактерную инфекцию?

Марина, антибиотики у меня были аж с декабря месяца тк дробили камни в почке, потом было восполение по женски снова антибиотики, и так все 7 мес. А для миклофлоры ни чего ни принемала потом нпшли хелик снова антибиотики вот в июне месяце. Пила 2 антибиотика но тут назначили бак сет