Может ли после прыжков на батуте у ребенка на утро болеть живот и рвать
Здравствуйте! Мы сейчас отдыхаем в деревне, на своем участке. На кануне днем установили во дворе батут и дети (3-4 летние) целый день на нем прыгали. Сейчас утром младший проснулся от рвоты. Его вырвало водичкой, которую он пил в ночь, а после просто стал вялым, губы бледные, потом уснул. Температуры нет. Старший стал жаловаться на боль в животе и тоже прилег. Раньше такого не было, до сегодняшнего утра абсолютно здоровые дети. Может ли такое быть после долгих прыжков на батуте?
Нет
37 лет
Здравствуйте,скорее всего у детей начинается кишечная инфекция.