Можно ли одновременно капать дорзопт и латанопрост

доктор назначил дорзопт через две недели добавил еще латанопрост один раз в сутки . давление было 35 в левом и 30 в правом глазу. через две недели снизилось до 30 и 28. видимо надо было капать более 2-х недель

гипертония
77 лет

Здравствуйте.
Дорзоламид и латанопрост назначаются вместе. Это самая частая комбинация

Здравствуйте. Все правильно. На одном препарате дорзопт держалось высокое давление. Это очень плохо. Поэтому доктор и добавил Вам ещё капли латанопрост вечером. Капли латанопрост капаются только один раз в день на ночь.