Прыщ на половой губе, светлый, чешется.
Добрый день. Сегодня с утра обнаружила припухлость на половой губе слева. Место чешется. Сам по себе прыщ светлый. Фото прилагаю. Что это и чем лечить? К гинекологу попасть не могу, нет записи. Поэтому пишу здесь.
Псориаз
46 лет
Здравствуйте!
Похоже на фурункул.
Прикладывайте мазь Левомеколь 3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте. Это простой фурункул, прикладывайте мазь Левомеколь два-три раза в день
Здравствуйте, качество фото плохое. Можете обрабатывать хлоргексидином и прикладывать мазь левомеколь 2раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего это фурункул.
Рекомендую использовать мазь Левомеколь 2 раза в день до 10 дней.
Носите свободное хлопковое белье.