Прыщ на половой губе, светлый, чешется.

Добрый день. Сегодня с утра обнаружила припухлость на половой губе слева. Место чешется. Сам по себе прыщ светлый. Фото прилагаю. Что это и чем лечить? К гинекологу попасть не могу, нет записи. Поэтому пишу здесь.

Псориаз
46 лет

Здравствуйте!
Похоже на фурункул.
Прикладывайте мазь Левомеколь 3 раза в день 7 дней.

Здравствуйте. Это простой фурункул, прикладывайте мазь Левомеколь два-три раза в день

Здравствуйте, качество фото плохое. Можете обрабатывать хлоргексидином и прикладывать мазь левомеколь 2раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего это фурункул.
Рекомендую использовать мазь Левомеколь 2 раза в день до 10 дней.
Носите свободное хлопковое белье.