Тревожность

Добрый день! Всё чаще стала замечать у себя симптомы тревожности: панические атаки, проблемы со сном (долго засыпаю, просыпаюсь, бессонница), постоянные стражи за все, особенно за здоровье. Тревога мешает спокойно жить. Не могу обратиться к психиатерапевту, так как боюсь, что это может восприятствовать работе в прокуратуре в будущем. Так ли это? И что делать?

Подтвержденных нет, есть проблемы с ЖКТ
19 лет

Здравствуйте!
Верно, обращение к психиатру может воспрепятствовать работе в прокуратуре. Обратитесь к частному врачу, они данные никуда не передают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, спасибо большое!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать