Прошу Вашей помощи!

Как лечить фурункул на бедре? Ко всему у меня сахарный диабет Уже неделю прикладываю мазь Вишневского и тертый лук! (Чередую) но результа нет никакого! При ходьбе не болит , так как бы волдырь твердый

Сахарный диабет
31 год

Здравствуйте. Сами вы уже не справились, у вас уже имеется гнойник, который по описанию нужно вскрывать.
Сейчас только обращение к хирургу, без всякой записи во время работы перевязочного кабинета в своей поликлинике .