Что мне делать?

Я начала жить с молодым человеком с которым встречались ещё 10 лет назад ! Он тогда начал жить с девушкой и постоянно поддерживал все эти 10 лет связь со мной ! Они прожили 6 лет и растались у него есть дочь ! В настоящее время начал жить со мной мы не прожив 3 месяцев вместе у нас была целая куча проблем и его дочь забрали пдн у матери ; я ему помогла забрать дочь к себе - мне просто было очень жалко ребёнка ;!она стала жить с нами , прошло сейчас 6 месяцев она живет с нами - я вижу в ней ее мать и прям у меня очень огромная неприязнь к ней - я пытаюсь сдерживаться но порой я настолько не хочу чтобы она жида с нами ; мы даже отношения не можем нормально выяснить везде она лезит и все ей нужно знать! Сейчас я беременна и у меня появилась ревность , я просто хочу чтобы мы жили в двоем и ждали появления нашего малыша

23 года

Здравствуйте Ольга! Если Вы хотели и хотите , чтобы девочка жила с вами, то остаётся только принять, что не только внешне она будет напоминать мать. При постоянном проживании вместе неминуемо, что ребёнок всколыхнёт Ваши внутренние чувства. Попробуйте прописать, что Вы чувствуете, на листе бумаги (по эмоциям: гнев, обиду, страх, но в конце обязательно добавьте что-нибудь о принятии и любви), чтобы отпустить, ослабить негативные чувства. И говорите себе, что ребёнок ни в чём не виноват, не она в Вас вызывает поток негатива, а её мать или ощущения, связанные с ситуацией, когда не с Вами жил...