Почему коричневый глаз
Здравствуйте. У моего кота возникла такая проблема,у него со вчерашнего дня левый глаз стал коричневым,полностью,и снизу что-то как вытекает и растекается по глазу,тоже жидкость коричневого цвета,что это может быть такое?
Нет
19 лет
Здравствуйте
Коту нужен прием офтальмолога, такой симптоматикой возможна травма глаза, инфекция, последствия высокого внутриглазного давления. В некоторых случаях риск потерять глаз.