Удаление боковой кисты шеи

Здравствуйте. Месяц назад удалили боковую кисту шеи. Послеоперационный период был без осложнений, из больницы выписали на 7 день, беспокоили лишь несильные боли, и более никаких симптомов. По прошествии некоторого времени начала болеть левая сторона (от шеи, но не сама рана, и до плеча, руку иногда больно поднять). Подскажите, пожалуйста, это норма после операции и после ношения повязки, которая затрудняет движения этой стороной? Или что-то еще? Что можно предпринять?

Нет
33 года

Здравствуйте, конечно в первую очередь нужно исключить раневые осложнения показаться хирургу и выполнить узи мягких тканей раны.
Также боли могут носить неврологический характер из за длительного вынужденного положения, в связи с операцией и послеоперационным периодом. Это проконсультироваться у невролога.
Сейчас можно для облегчения болей принять Нурофен Форте 1 таб х 2 раза в день.
Здоровья