Возможно ли забеременеть от смазки на пальце?
Смазки на пальцахх*!!! Беременность после овуляции на 2день??? Прочла много похожих вопросов, так и не могу убедить себя изза того что- день овуляции был два дня назад (по приложению). Ситуация- полового акта не было. Был момент когда муж гладил свой половой орган, после пальцы с его смазкой были у меня во влагалище, достаточно глубоко тк ощутила касание шейки матки. И так два раза возможно. Вопрос- принимать ли ЭКонтрацептив?( хотела купить Эскапел) Возраст 21 Важно- 16 день, 2-3день после овуляции. Прошло около 9часов в того момента. Пожалуйста посоветуйте более подходящий ЭК, т.к раньше не пила
Здравствуйте. Если не было семяизвержения во влагалище, беременность можно исключить. Принимать таблетки экстренной контрацепции не надо
Юлия, Здравствуйте,
1- даже если день Овуляции рассчитан на 7 число, а произошло всё это на 9 число?
2- можно ли считать что вся смазка «вывелась», если после того момента было еще долгое возбуждение и выделения из влагалища?
Принятый ответ
Даже в этом случае. Беременность от смазки не наступит.
Здравствуйте. Принимать ничего не нужно. В вашем случае нет риска беременности
Шушаник, здравствуйте, как считаете, могла ли мужская смазка «вывестись» из влагалища, если у меня были еще долгие возбуждения и свои выделения?
Принятый ответ
От предэякулята беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность от смазки не возможна, не волнуйтесь. Не важно какой день цикла, были ли вы возбуждены, насколько длинным был контакт смазки с вашим влагалищем и др. Ничего из этого не повлияет. Беременность возможно только при полноценном ПА со семяизвержением во влагалище, больше никак. Экстренную контрацепцию применять не нужно.
Принятый ответ
Добрый день!
Нет, беременость так не возникнет без самого полового акта. Даже е ли единичные сперматозоиды были на руках, то
1. В окружающей среде на пальцах они быстро погибают
2. Небольшое количество сперматозоидов быстро убивается иммунной системой
Беременности быть не может
Здравствуйте. От смазки беременности быть не может. Только после семяизвержения во влагалище и ни как иначе
Принятый ответ