У меня прыщи акне
Что нужно принимать чтобы избавится от акне с одной стороны, возможно что поможет чистка кишечника просто когда поем жирную и молочную пищю начинает высыпание, началось совсем недавно раньше такого не было всегда была чистая кожа. Работала я на хим заводе ушла и началось вот такие проблемы, возможно ли это что химика какой то не выходит и провоцирует
Добрый день! Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Препаратами, вылечивающими акне, являются ретиноиды (Роаккутан). Но заочно их назначать запрещено, поэтому Вам нужно обращаться на консультацию, хотя бы дистанционно на этом сайте.
Перед назначением нужно сдать свежий общий анализ крови и биохимию
с уважением,
Юдина Марина Михайловна
врач дерматолог, аллерголог-иммунолог, к.м.н, стаж 16 лет, г.Москва