Началась диарея ,2 дня до овуляции

Здравствуйте,у меня такая ситуация ,у нас с девушкой 6-7 числа, а это у нее было 6-5 днец до овуляции я ее ласкал, мы были в одежде.Она полезла ко мне и начала трогать мой половой орган, начала выделятся смазка и она как только ее почувствовала сразу вытерла об футболку и мы перестали, она лежала и ничего не делала минут 15 руки были сухие в комнате было прохладно. Потом она поправляла трусики и случайно этими пальцами попала на наружную стенку влагалища,да и боится что под ногтем что-то было . Потом мы приехали на юг и все было хорошо ,но она ходила и нервничала 3 дня подряд очень сильно , и вот вчера 9 числа мы ужинали с семей и она ничего такого особо не ела кроме салата и картошки , с утра 10 числа встала и у нее началась диарея ,рвота после стула и была изжога , и вот теперь боимся что она забеременела от малой капли которую ещё и вытерла .. Просто начиталась она в интернете.,что смазка содержит сперматозоиды и то что на 6-5 дня до овуляции кислотность понижается .Проникновения не было и полового акта не было , а семяизвержение было. 3 числа и то потом помылся и ходил в туалет . Помогите пожалуйста, она очень нервничает.

Нет
16 лет

Здравствуйте!
У Вас совершенно нет никаких поводов для переживания о возможной беременности.
Таким образом беременность не наступает, нужен полноценный половой акт с проникновением и эякуляцией внутрь влагалища.

Диарея и рвота связаны либо с ротавирусом, либо с кишечной инфекцией, либо с акклиматизацией.

Елена, то есть сперматозоиды находящиеся в смазке умерли ещё когда она вытерла их о футболку ?

Там даже сперматозоидов не было, в смазке они не содержатся.

Елена, извините , а почему тогда в некоторых источниках пишут ,что они содержатся там в малом колличестве.

Теоретически они могут содержаться в смазке в единичном количестве только тогда, когда остались в уретре после предшествующей эякуляции с самом ближайшем времени (в пределах 1-2 часов).
И, если после этого не было акта мочеиспускания.
Это единственная причина по которой сперматозоиды могут там находиться.

Елена, ну у меня 3 числа было семяизвержение ,но это было самоудовлетворение и с этого момента я этим не занимался ,значит там не было ничего в смазке, спасибо вам огромное

Тогда, сперматозоидов в смазке не могло быть, не переживайте.

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Елена, спасибо огромное, вы помогли успокить мою девушку !!!!!

Принятый ответ

Рада помочь!

Здравствуйте. В этом случае беременность невозможна, даже не переживайте. Беременность возникает только при эякуляции во влагалище.

Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляцию во влагалище. В вашем случае беременность невозможна

Здравствуйте. Это невозможные условия для наступления беременности, беременность совершенно точно исключена. Диспепсические явления связаны с акклиматизацией, пищевой токсикоинфекцией или отравлением

Наталья, не подскажите пожалуйста. А может ли у не это быть от перегрева на солнце или от того что нахлебаласт воды,просто обгорела она 8 числа, и ходила с ожогами и 9 числа она чувствовала недомогание сонливость ,могло это произойти от этого?

Нахлебалась воды - это основной путь получения ротавирусной инфекции на море. И солнечные ожоги тоже нельзя недооценивать. Много факторов для недомогания, но не беременность точно

Наталья, спасибо вам огромное!!
Но почему рвота ,диарея и остальные факторы не проявились сразу на следующий день после того как это произошло ,то есть 9 числа , а прэоявились они 10 числа с 7 утра

У любой инфекции есть инкубационный период, это время, когда вирус встраивается в клетку и начинает реплицироваться, выделять токсины. Сразу же после заражения клиники не бывает никогда

Наталья, спасибо огромное !!!

Наталья, спасибо вам огромное!!!

Хорошего отдыха)

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена на 100 процентов. Таким способом никогда не наступит