Тревожно неврологическое расстройство

Здравствуйте, принимаю флуоксетин (4/5 мес), курс лечения подошёл к концу, сейчас провожу отмену препарата. Был невроз(тревожно депресивное расстройство). Через какой промежуток времени можно принимать алкоголь и марихуану? И какое действие марихуана окажет на организм если симптомы невроза вдруг сохранились? Понимаю вопрос не из обычных но темнеменее прошу ответить. Спасибо!

И алкоголь и марихуана являются наркотическим психоактивным веществом. Оказывает на мозг всегда только негативное воздействие. Степень негатива для каждого человека индивидуально определяется его генами. От минимального, когда человек просто западает. До максимального, когда человек улетает в психоз со страхом, тревогой, депрессией и прочей психопродукцией.

Либо самостоятельно уберите из своей жизни все ПАВ (если сможете) или обратитесь к психотерапевту-наркологу, если хотите легко и с гарантией убрать зависимость к алкоголю и марихуане.

Здравствуйте! И алкоголь, и марихуана, как психоактивные вещества могут подхлестнуть Вашу тревогу.