Парез у ребенка 3 года лечение

Ребенок 3 года правая сторона лица неподвижна третий день, глаз зажмурить не может, улыбка только на левую сторону, несколько дней назад наблюдалось сильное. покраснение и припухлость(горячая на ощуп) правой части лица, начиная с уха(тоже было красное и опухшее), температура поднималась до 37 и 5, лечили компрессами, периодически жаловался на боль в ухе и голова болела. Ближайшая заре неврологу на 18.07, помогите пожалуйста какое лечение можем начать, боюсь осложнений

Варикоз
40 лет

Здравствуйте! Ребёнка смотрел педиатр, ЛОР?

Здравствуйте .Вам не нужно ждать записи к неврологу , вызывайте скорую или езжайте в больницу