Анализы отклонения

Здравствуйте. Что можно сказать по анализам? Из симптомов,головокружения,недомогания ,третий год ноет крестец,болит колено(артроз) и возле щиколодки. На анализы отправляла невролог,с жалобами . Остальное всё в норме

Гастродуоденит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, отредактируйте вопрос для ревматологов.

Надежда, здравствуйте. Я уже один раз поменяла. Мне не отвечали ,поэтому поменяла на этот раздел. Теперь обратно не могу (

у вас повышены антинуклеарные антитела, вероятность аутоиммунного заболевания. Доп.обследование лучше у ревматологов...

Принятый ответ

Здравствуйте

Действительно это готовые анализы для ревматологов так как результаты анализов на наличие / отсутствие системного заболевания соединительной ткани

Надежда, спасибо ? записана на 27 число.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходима очная консультация врача ревматолога с данными анализами высока вероятность наличия ревматологиечского заболевания