Что вас беспокоит?

Что делать?

В 2021 г. простатоэктомия, РПЖ, потом лучевая терапия и гармонотерапия в течении 12 месяцев Золодексом. 2 месяца назад ощутил боль в соске правой груди, в левой груди ниже соска ощущаю какое то свержбение без болевого присутствия. Терапевт назначила УЗИ грудных желез, но специалист никаких изменений не обнаружил.

хронический панкреотит, гипертония
68 лет
11 Июля 2023·Просмотров: 112·Влад, Москва

Здравствуйте. Можно выполнить МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, протрузии и грыжи этих отделов способны вызвать подобные симптомы. Я не думаю, что есть связь с вашим перенесенным заболеванием

Наталья,очень интересное предположение т.к. имею протрузии в шейном и грудном отделах.Я вам благодарен за внимание к моей проблеме.

Будьте здоровы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.