Цитограмма воспаления

Мне 51 год.на работе проходила проф.осмотр.после визуального осмотра гинеколог сказал все отлично. Пришли результаты анализа. Стоит штамп с надписью:цитограмма воспаления. Исследование мазка на флору:смешанный лейк 21-31.эпит 4-6. м/фл. Ум.смеш. слизь++. Tr.vaginalis роспись. N.gonorhoeae роспись. Подскажите пожалуйста что делать?это опасно?

Минопауза 11 лет уже
51 год

Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит, ничего делать не надо

Юлия, извините. Рак может быть?.написанно если цитограмма воспаления?

Нет. У вас только написано цитограмма воспаления? Есть ещё надписи?