Что делать если щенок кушает свое дерьмо
Опетит хороши,кормим во время!щенку(собаке) около двух месяцев.как отпускаешь гулят сразу сурет и кушает свое дерьмо!что можно зделать?опетит хорошый гулеает кушает ал время.врачу не показывади унас нет ветеренаров
Нет
35 лет
Здравствуйте, чем щенок питается? Такое поведение чаще всего бывает связано с дефицитом витаминов/минералов в питании, плохой усвояемостью корма, либо поведенческой привычкой.
Нужен сбалансированнное питание, можно давать спец. витамины для щенков