Мокнет рана — вопрос №1452394
Здравствуйте, 06.07. собака дернула за поводок и он проехал по ноге сняв верхний слой кожи, крови не было, только белый участок кожи. Все это время мазала эпланом. Когда хожу такое ощущение что в месте где выделяется желтая жидкость кожа лопается при ходьбе.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!