Что вас беспокоит?
Рассчитать кол-во корма
Здравствуйте. Котенок примерно 2 месяца (может чуть больше), вес 1300. Прописали корм роял канин гастроинтестинал для котят. Помогите рассчитать, какая суточная норма для кормления 🙏🏻 И собака чихуахуа год и 2 месяца, вес 2800. В анамнезе атопический дерматит без пищевой аллергии. Питался до выявления заболевания кормом go! Solutions с уткой, сейчас ест фармину vetlife ultrahypo, но хочу перевести на обычный корм (с ветврачом согласовано). От go наблюдались часто газы, рассматриваю либо "Monge BWILD Feed the Instinct, утка, с картофелем" (для всех пород, т.к. для мелких выходит накладно, ибо нет упаковки более, чем на 2.5 кг), либо Hill's Science Plan сухой корм для собак с уткой и картофелем. Помогите, пожалуйста, выбрать, какой из этих двух кормов лучше и также рассчитать кол-во корма на день
Принятый ответ
Здравствуйте, если у котёнка не торчат рёбра и позвоночник (нет истощения), значит ориентируйтесь на вес взрослой кошки 4 кг , возраст котёнка 2 - 3 месяца, тоесть 46 - 58 грамм в сутки.
Относительно корма для собак мне нравится как Монж, так и Хиллс. Попробуйте начать с Монжа. Но обязательно плавный переход. Если рассматривать Монж без зерновой, на ваш вес суточная норма 50 - 70 грамм. Если собачка активная придерживайтесь верхней границы, если пассивная (в основном находится дома), то нижней.
Похожие вопросы по теме
- 30 Мая 1 ответ
- 22 Апреля 8 ответов
- 17 Апреля 5 ответов
- 8 Марта 27 ответов
- 28 Апреля 20251 ответ
- 2 Марта 20251 ответ
- 21 Января 202416 ответов
- 29 Сентября 20236 ответов
- 29 Августа 202317 ответов
- 21 Августа 20211 ответ
