Ела суши и проглотила что то острое

Здравствуйте!В вскр около 4 дня ела суши с крабовым мясом ,и проглотила что то острое!заела пиццей и кофе.сегодня вторник, в туалет ходила 2 раза уже, так все ок, сегодня дискомфорт в кишечнике и болит поясница ,ноет как будто. Может быть из да этого , или уже все вышло?)

Нет
33 года

Здравствуйте.
По идее в течении 4-5 дней должно выйти.
Может состояние вовсе не связано с ним.

Если бы острый предмет повредил слизистую, мог вызвать небольшое кровотечение, вследствии может быть чёрный стул при травматизации верхних отделов жкт,
так же острый предмет с каловыми массами может травмировать аноректальную зону, это боль и свежая кровь во время дефекации.
Если острый предмет перфорирует кишечник, то это совсем другая клиника ( перитонит)
Если где то застрял, то это клиника частичной или полной кишечной непроходимости: схваткообразные боли, отсутствие стула, задержка газов, рвота и д.т. в этом случае инородный предмет должен быть немальких размеров.

Посмотрите по ситуации, можете принять спазмолитик любой. Быть может ранее боли беспокоили в пояснице? При усилении болей, или появлении каких либо других симптомов то обратитесь к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Шахин, если так припомнить то кусочек был не более 5 мм, но мне он показался острым, хотя прошел хорошо , я не почувствовала никаких неприятных ощущений в пищеводе .
Стул у меня нормальный , получается я сходила и в пн и во вт уже . Может не выйти ?

Такой маленький кусок выйдет и без проблем, не травмировав жкт, не переживайте. Или даж вышел
С ним можно сказать не связаны Ваши жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Шахин, благодарю вас, а то я вся изнервничалась уже , прислушиваюсь к себе) а кусочек 5х5 может 7х5мм максимум , такой вреда не принесёт получается?

Такие маленькие предметы редко когда травмируют кишечник, думаю все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Шахин, поняла! Еще раз благодарю вас!

Принятый ответ

На здоровье. Не болейте!

Здравствуйте! Скорее всего все уже вышло, переживать не стоит, прошло уже достаточно дней! Если бы что-то было, то ваше состояние ухудшилось и были бы боли в животе, возможно с черным стулом! Если вдруг что-то неожиданно забеспокоит, то очно обращайтесь к хирургу! Но думаю все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Вера, благодарю за ответ ! Я уже все варианты прокрутила, в плане сколько там все переваривалось и через сколько часов это могло оказаться в кишечнике) выходит что если я его проглотила в 4, то к 12 ночи +- он был уже в кишечнике? В пн в туалет ходила, сегодня тоже. Должен был выйти )) ну или да, если бы что - наверное уже заболело бы сильно! Я всегда переживаю поэтому решила тут у врачей спросить тоже ☺️

Принятый ответ

Вы все правильно посчитали! Все обошлось, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это с дискомфортом не связано ни коим образом. Возможно, там была косточка рыбная, проглотили и проглотили, переварится. Ничего страшного