Как принимать дюфастон если нет месячных
была маточное кравотечение, вычистили. Гистология показала гиперплазию эндометрию.Назначили " Дюфастон" на пятый день месячных. Менструальный цикл в июне не начался. Как принимать Дюфастон в таком случаи?
нет
47 лет
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на очный осмотр к гинекологу, чтобы исключить непроходимость цервикального канала, далее сделать узи. И по результатам осмотра и исследования определить дальнейшую тактику