Тератозооспермия
Что можно сделать в данной ситуации?Есть еще варикоцеле.Возможно ли поднять морфологию?Чувствовал боль в паху и решил сходить к андрологу,он сказал что 0-1 стадия варикоцеле,хотя сам видел венозность в мошонке и прощупывалась тоже(На данный момент 22 года).Скорее всего развилась от физ.нагрузок.Андролог прописал Флебодию и трентал пропить месяц.Решил также сдать спермограмму для подстраховки обнаружилась Тератозооспермия и Лейкоцитоспермия.
Нету
22 года
Здравствуйте. При варикоцеле и тератозооспермии показано оперативное лечение - операция Мармара и приём Апекса по 1 пакетику 1 раз в день, 2 месяца