Эрекция после операции
Добрый день! Есть вопрос, 12 дней назад мне провели операцию по устранению варикоцеле (Мармара) и операцию Лорда (убрали водянку). Иногда происходит эрекция полового органа. Насколько это опасно и опасно ли?
Доброго времени суток. Не опасно вообще и даже хорошо. Ясно, что с аппаратом всё хорошо и замечательно. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир, хорошо, спасибо большое, что так быстро ответили))
?
Владимир, ?
Все в пределах физиологической нормы. Все замечательно.
Владимир, хорошо, спасибо за ответ! Можно еще уточнить, после этой двойной операции правое яичко стало явно ниже левого, левое как будто увеличено в размере немного. Это следствие того, что убрали водянку? Пройдет со временем?