Как вылечить "Эритематозная гастродуоденопатия ", " Признаки дуодено-гастрального рекфлюкса"
У меня уже год болит желудок .Я сделала Эзофагогастродуоденоскопию , заключение : Эритематозная гастродуоденопатия Недостаточность кардии и привратника Признаки дуодено-гастрального рекфлюкса Я соблюдал диету и пропила таблетки ДеНол, но так боли и не прошли ( может это было обострение , т к весна). Это было весной, сейчас боли утихли , но я все равно переживаю . Стоит ли проверяться у врача или так же продолжить диету ?
скорее всего это было обострение. если сейчас жалоб нет, то можно просто придерживаться правильного режима питания.