Консультация травматолога /

Проблема с коленом — вопрос №1453292

Опухло колено, не могу согнуть и разогнуть. Иногда щёлкает колено, но вроде сильной боли нет. Мазала ортофеном и вроде нормально. 3 дня уже так. Есть боль с другой стороны колена. Некоторые говорят, что это либо жидкость, либо просто сустав. Из-за того, что много стою на работе.

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Травматолог
Здравствуйте. Чтобы назначить лечение, нужно знать диагноз. Чтобы знать предварительный диагноз,нужен очный осмотр травматолога. Для уточнения диагноза и назначения лечения показана МРТ. В настоящий момент показано бинтование и ограничение движения (ходьбы).