Месячные через день, а симптомов никаких нет

Цикл месячных 31-34 дня, на 24 день был не защищённый половой акт, эякуляции не было, можно ли забеременеть в такой ситуации и почему нету симптомов перед месячными? Хотя раньше всегда были Возможно забеременеть от смазки?

Нет
17 лет

Здравствуйте, от смазки не забеременеть. Нормальные колебания длительности цикла до 10 дней

Наталья, здравствуйте, спасибо большое за ответ, а то места себе не могу найти, и из-за такого большого стресса тоже наверное может быть задержка