Мужу поставили заключение фиброз

добрый день! мне для роддома нужна печать в обменной карте флюры мужа, сделали флюру там не понравилось что то, направили на кт, заключение кт : признаки грубых фиброзных изменений лёгких,единичного очага в нижней доле левого лёгого,вероятно фиброзного характера. В тубдиспансере говорят это серьезно и печать мне для роддома не поставят.

Здравствуйте. Дообследуйтесь ( общий анализ мокроты, посев мокроты, ОАК с лейкоформулой, Т- спот) и дождитесь заключения фтизиатра.