Нет месячных после последний таблетки силуэт

Здравствуйте закончился блистер с таблетками Силуэт последнюю выпила 9 числа уже 13 а месячных нет. Обычно приходя на второй день а уже трий день и нет. Могу ли позже пройти или стоит идти в больницу

Нет
38 лет

Здравствуйте! Такое бывает, не волнуйтесь. менструация может начаться позже, может и вовсе отсутствовать, это нормально на фоне приёма препарата