Совместимость лекарств.

Скажите пожалуйста, мне психиатр назначил атаракс и Феварин. А для жкт у меня прописали омепразол, эссенциале и гранатой. Скажите пожалуйста, все эти лекарства совместимы? Не опасно ли для организма сразу столько разных лекарств? Я не знаю как правильно разделить время приёма. Через сколько часов каждый препарат должен питься друг от друг.

Гастрит. Депрессия.
36 лет

Здравствуйте, что за гранат?
омепразол 20 мг утром и вечером за 30 мин до еды, эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день во время приема пищи.
атаракс на ночь вы пьете?
феварин один раз назначен?

Надежда, здравствуйте. Опечатка. Ганатон

Принятый ответ

ганатон по 50 мг за 15 мин до приема пищи, с омезом вместе не принимайте, минут 15 разница в приеме.

Добрый день.
Все совместимы.
Натощак пьете омепразол и через час все как вам удобней.
Можете ссыпать все в ладошку и принять одновременно