Феварин эффект

Феварин когда наступает эффект? Дисморфофобия лечит феварин?…………………………………,,,,,,,,,.,….,………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

25 лет

Здравствуйте! Сколько вы его принимаете и в какой дозировке?

Анжела Вильевна, сегодня буду 100 мг

Эффект от антидепрессанта можно оценить на 8-12 неделе приема. И да, антидепрессант подходит при диссорфофобии, но если после 8 недель не будет эффекта, то можно добавить нейролептик Кветиапин 25 мг на ночь.

Анжела Вильевна, спасибо

Анжела Вильевна, на ночь это сколько время?

Принятый ответ

1 месяц

Принятый ответ

Добрый день.
Полноценный терапевтический эффект Феварина раскрывается с 3-4 недели лечения, при условии что лечитесь адекватными дозировками. Не менее 100 мг для Феварина. Обычно препарат эффективен, но в случае с синдромом дисморфофобии необходима будет еще психотерапия.