Что делать, если взрослая дочь сама себя стрижет

Дочери 20 лет. Студентка. Лет с 16-17 начались эксперименты со стрижкой волос: сначала каре, челка, а теперь и короткая стрижка. Всё выглядит мягко говоря не очень. Отрастает. И по новой. В парикмахерскую не идет.

Нет
45 лет

Здравствуйте! Эти эксперименты только с причёской или с одеждой тоже?
Что-то её беспокоит, ищет себя, проявление тревожности.

Добрый день, ваша задача принять это ее поведение, или вы хотите повлиять на дочь?