Прерывания беременности по показаниям

Добрый день! Принято решение о прерывании беременности, срок уже 16 недель, После скрининга выявили хромосомные патологии, следа в центре геномед Нипт пришел риск 9/10 высокий Как прервать беременность, как обойтись без прокола

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прерывание беременности происходит в условиях стационара. Возможно медикаментозное проведение

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая большой срок, прерывание необходимо проводить в отделении гинекологии, метод уже решается индивидуально

Принятый ответ

Здравствуйте. Прерывание беременности на таком сроке производят только в гинекологическом стационаре

Принятый ответ

Здравствуйте, прерывать будут в условиях стационара, медикаментозно или нет будут решать там

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае будет госпитализация в стационар, где уже скажут возможный способ прерывания беременности