Какие лекарства нельзя пить во время беременности
Не знала о беременности, очень болел желудок и кишечник поэтому пила омепрозол утром, во время еды креон, неделю колофорт и неделю тримедат. Вот теперь интересно на сколько это все могло навредить. У меня цикл не регулярный, полтора года не получалось забеременеть. Пока решили отвлечься на ремонт и тут вдруг положительные тесты
Принятый ответ
Здравствуйте. Раз беременность наступила и развивается, то ничего на неё не повлияло. Не переживайте, до 5 недель беременности ещё нет общего кровотока и нет закладки органов и систем. Сейчас сдайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста и обязательно принимайте витамины- фолиевая по 400 мг в день и витамин d200 единиц в день
Екатерина, хгч вчера сдала он составляет 157000, я так понимаю 6-7 недель уже
Отличный результат. Больше сдавать не нужно, нужно идти на узи и всё должно быть видно
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не повлияли. Беременность самостоятельно перестала бы развиваться, если бы было негативное воздействие
Дарья, хгч вчера сдала он составляет 157000, я так понимаю 6-7 недель уже
Уже больше. Вам на УЗИ надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность развивается, то никак не повлияло, принимайте поливитамины, и пройдите узи ,как хгч будет более 2000
Принятый ответ
Здравствуйте. На малом сроке беременность развивается как правило по принципу "все или ничего",поэтому при прогрессировании беременности не нужно переживать по поводу приема препаратов, пройдите контроль узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Если по УЗИ у Вас беременность прогрессирует, значит медикаменты не оказали негативного влияния, не волнуйтесь.