Пяточная шпора
С февраля 2023ш беспокоит боль в левой пятке. Сделал снимок - диагноз пяточная шпора. Лечил и народными средствами и таблетки принимал, и примочки, и компрессы. При нагрузках ( по роду работы приходится много ходить) боль усиливается. Подскажите, как снимать болевой синдром? В настоящее время делаю примочки димексид+новокаин
Гипертония 1ст
64 года
Доброй ночи! В таком случае только индивидуальными стельками,которые будут изготовлены под Ваш свод, и снимать нагрузку на пятку... и Курсовое лечение ударно-волновой терапии (основное и эффективное лечение) + ЛФК