Acinetobacter johnsonii

Здравствуйте. Уважаемые доктора, просьба написать схему приёма АБ переорально исходя из резистентности. Бак. посев, чувств. к АБ (эякулят) Acinetobacter johnsonii - 10^4 Амикацин Ко-тримоксазол Левофлоксацин Меропенем Цефепим Цефтазидим Спасибо.

32 года

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте! В связи с чем Вы обследовались? Этот микроорганизм - часть нормальной микробиоты эякулята.

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы у вас ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали анализ? Посев эякулята не рассматривается без микроскопии секрета.