Консультация эндокринолога /

Нуждаюсь помощи хорошего врача! — вопрос №145440

Здравствуйте! У меня такая проблема, с детства перепады настроения и веса, то набираю то сбрасываю, и к тому прыщи (комедоны особенно на лбу),растяжки на спине на груди хотя я не рожала, мне сейчас 21 год 3 года назад была попытка полового акта с молодым человеком но не получилось, и получается я никогда не вела половую жизнь. Зимой ознобит, руки то мерзнут, то потеют не смотря на погодные условия. Потеют и подмышки когда выхожу куда-нибудь так потею очень сильно, что даже стыдно руками соприкоснуться с кем нибудб. Каждый час иногда два часа хожу в туалет( возможно много пью воды, но год назад мне сказали что у меня пиелонефрит но другой нефролог врач не подтвердил этот диагноз сказав что это от нервов). Сейчас еще появились много седых волос именно на правой стороне головы, к тому именно на правой стороне щеки у меня появлялись подкожные прыщи, и правая подмышка больше потеет чем левая. Если посоветуете сходить к врачам, то я скажу вам так: к врачам я ходила к разным и к терапевту, нефрологу, урологу, гинекологу, эндокринологу. Анализы сдавала говорили что якобы все в порядке и назначали фиточаи, витамины и т.д. Я очень чувствительна, и меня очень угнетает мое состояние. Нет , не подумайте что я все время такая депрессивная или ж мнительная. Я всегда на позитиве, танцую пою гуляю хожу в кино. Просто эти симптому мешают мне жить полной силой не стесняясь. Я понимаю что у многих хуже проблемы. Но именно эти незначительные на первый взгляд болячки, переходят с каждым годом в огромную проблему которая никак не решиться. Сколько статей ч перечитала, сколько в интернете диагнозов сверила со своими дабы хоть самой себе диагноз поставить . Прошу вас мне помочь. Спрашивайте о моем состоянии о моем питании если есть нужда о таких деталях я все расскажу.

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом, проблема может иметь невротическую природу.