Бады компании Fohow
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ваш взгляд, стоит ли давать детям БАДы компании Fohow. Компания китайской традиционной медицины на подобии компании Тяньши? Есть ли от них польза? Продукция дорогая.
29 лет
Здравствуйте, бады не имеют чёткой сертификации, они не проходят клинических испытаний и часто в их составе содержится не то, что указано на упаковке. После бадов у детей могут развиваться острые гепатит и куча проблем, так как это кот в мешке. Не стоит давать никакие бады детям.